Игра «Трансформация»

Для меня эта Игра – это любовь с первого взгляда. Я знала, что буду проводить ее еще до того, как сыграла в первый раз.

Это не просто игра.
Это Трансформация.
Это Мистерия.
Это Прорыв.

Это совершенный инструмент для работы над собой и над любым вопросом или задачей. Это инструмент, наделяющий силой, потому что никто не диктует вам, что делать и как трактовать происходящее - вы сами знаете все ответы и вы увидите, как вы их найдете в процессе игры.

Не важно, какой у вас вопрос. Важно, что вы сможете решить все сами – вы сами увидите, что и как в себе изменить, на что обратить внимание и о чем позаботиться. Вы сможете проверить вашу интуицию. Вы узнаете своих Ангелов, вас удивят потрясающие Озарения, вы освободитесь от своих Ограничений и своей боли. Вы проживете Чудо.
Если у вас есть проблема, но вы не можете сформулировать ее в конкретный вопрос, вы также сможете разобраться в этом и понять, куда хотите идти, а также как туда добраться.

И самое главное – вы не просто увидите зеркало того, что есть, вы сможете ИЗМЕНИТЬСЯ уже в процессе игры. Это и есть Трансформация.

Игра проводится группам от 2х до 4х человек. Вы можете играть с кем-то близким или оставить заявку и сыграть, когда сформируется группа.

Время – от 3 до 6 часов. 
Стоимость – 2200 рублей с участника. 

Для записи на игру пишите: iriseeda@gmail.com, укажите ваше имя, контактный телефон, сколько человек хотят играть, когда вы хотите и можете играть (к примеру вам удобнее в будни днем - или напротив только в выходные). Я свяжусь с вами для согласования даты и места проведения игры.

Отзывы:

Эта игра проходила 25.12.1011 в канун рождества и в день солнечного затмения. Этот день по моим ощущениям был одним из самых сильных в предверии 2012. Она потрясла меня до глубины души.

Изначально было чувство,что все происходящее имеет истиную реальость и нет сомнений в том,что игровое поле является лишь отражением действительности,а ведущая голосом Вселенной.

В центре игрового поля возник мощнейший вихревой поток,который в последствии распространился на всю территорию нашего пребывания.

Когда началась игра- время сжалось и появилось ощущение,что в короткие мгновения проживаются и осознаются собственные качества, действия ,чувства, предназначение, сила и слабость с пронзительной, молниеносной быстротой! Мне стало понятно,что больше нет времени на подготовку, раскачку и длительные размышления! Наступил период действовать мгоновенно!!!

Благодаря этой игре я четко и ясно увидела ,что теперь необходимо преодолев все страхи и боль, пойти в самое главное-свое предназначение, которое с помощью Вселенной было сформулировано в начале игры,точнее Она помогла вспомнить истиное предназначение!

ИГРА ЗАКОНЧИЛАСЬ МОЕЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ! Я СИДЕЛА И ПО МОИМ ЩЕКАМ ТЕКЛИ СЛЕЗЫ! Я ПРИНИМАЛА ТО,ЧТО РАНЕЕ НЕ МОГЛА ОСОЗНАТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ - СИЛУ,КОТОРАЯ ШЛА ЧЕРЕЗ МЕНЯ В ТОТ МОМЕНТ!

Прошло 12 дней и наступил уже 2012,а ощущение от ИГРЫ не только не ослабло,а напротив крепнет с каждым днем все больше и больше! А моя формулировка запроса в этой игре теперь стала моей мантрой, молитвой, имеющей необычайную силу, она помогает мне растворять боль и страх, укрепляет уверенность и понимание всех вещей и процессов!

КАТЯ,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРДЕЧНО ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК! ОН ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ ДЛЯ МЕНЯ!!!

Что меня удивило, так это практически 100% попадание в реальность. Но все-таки это была игра.
Поймала себя на мысли, что постоянно повторяю слова: "Как интересно". Практически после каждого хода)))
Отношение к этим играм у меня было, ну как бы это сказать...Я ничего не ждала, не ждала результатов.
Вообщем, я не ожидала такого эффекта. До сих пор не могу сказать в чем секрет игры.
Постэффект ощущаю до сих пор, хотя прошла уже неделя.
Мастерство ведущего играет наиважнейшую роль, и Катя с этой ролью справляется прекрасно.
Надо сказать, что Катя в принципе Мастер высокого уровня.
Игра дарит вдохновение, показывает на ошибочные стратегии, отражает жизненные ситуации, помогает определиться с целями, задачами. На мой взгляд, что не менее важно, убирает "размытость" целей, помогает понять, что же вам действительно нужно, четко сформулировать цель. А это уже полдела.
Я считаю, что мне крупно повезло: мне выпала возможность сыграть в эту игру, именно с этими людьми, именно с этим ведущим)

Игра замечательная. Во-первых, она увлекательная. Так интересно, что будет дальше? Чувствуешь себя ребенком и в то же время исследователем, хотя ребенок и есть исследователь. Исследуешь-то свой внутренний мир. Это захватывает. Столько нового о себе узнаешь.
Мне было так жарко во время игры. Единство с участниками. Это тоже здорово. Каждое слово значимо, каждая мелочь. И ты как разведчик. И как актер, когда зачитываешь свое намерение. И в то же время - в сердце. Я даже затрудняюсь передать словами эти ощущения. Ну а если сказать совсем коротко, игра помогает разобраться в себе за очень короткое время.
СПАСИБО, КАТЮША! Ты прекрасная ведущая. Настоящий Мастер.

Рекомендую всем и каждому попробовать сыграть в эту игру-путешествие в себя!:)
Казалось бы шесть часов игры.... а время пролетело мгновенно, настолько это захватывает! Интересный экскурс в себя, с чудесным проводником, в замечательной компании! Причём осознание Насколько это Здорово пришло спустя пару дней!
Спасибо всем девочкам с которыми мне довелось играть!
Я благодарю каждую из них!
Огромное спасибо, Катюша!
Я непременно приду к тебе ещё!!!!